- Код ТовараУниверсал
- ПроизводительBelluna
- НаличиеВ наличии
- Важная информацияпокупатель уведомлен о необходимости использования квалифицированных специалистов по подключению, наладке, пуску в эксплуатацию, техническому обслуживанию технически сложных товаров, которые по техническим требованиям не могут быть пущены в эксплуатацию без участия соответствующих специалистов!
- Вес без упаковки (*может отличаться, уточнять)35/51 кг
- Холодопроизводительность Вт, при +0°С в камере и +30 на улице3865
- Холодопроизводительность Вт, при +5°С, не менее5062 Вт
- СтранаРоссия
- Гарантия2 года
- Все характеристики
Холодильные сплит-системы Belluna серии Универсал предназначены для охлаждения и поддержания температуры от -5 до +22 °С в холодильных камерах объемом от 3,5 до 245 м3.
✅ Рекомендуем для хранения цветов, пива в кегах, продуктов питания, мяса, рыбы, овощей, фруктов, заготовок и солений, кондитерских изделий, сыра, вина, саженцев, медикаментов и др.
✅ Подходит для хранения продукта в открытом виде, в овощехранилищах, на производствах, складах
ПРЕИМУЩЕСТВА
КОНКУРЕНТНАЯ ЦЕНА
ТИХАЯ РАБОТА - Уровень шума бытового кондиционера, а не промышленной машины.
ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ - Снижают ежемесячные расходы на электроэнергию до 20% в год.
ВЛАЖНОСТЬ - Более высокий уровень влажности 60–80%, чем в традиционных системах (40–60%), поддерживается благодаря низкой разнице (дельте) между температурами теплообменника (испарителя) и воздуха в охлаждаемом помещении, что предотвратит усушку продукта.
ФУНКЦИЯ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ (ОПЦИЯ) - позволяет автоматически поддерживать температуру в камере как охлаждением, так и нагревом. Актуально при хранении овощей и фруктов, при установке холодильной камеры на улице, либо в неотапливаемом помещении.
ВЫНОСНОЙ ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ - Можно установить в любом удобном месте (в отапливаемом помещении).
ВСТРОЕННЫЙ ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ - Для стабильной работы наружного блока на улице от –40 до +45 °C.
КОРПУС НАРУЖНОГО БЛОКА - Уличного исполнения IPX4, подготовлен к различным погодным условиям и осадкам, не требует доп. затрат на вынос контроллера, установку козырька и пр.
УЖЕ ЗАПРАВЛЕНЫ - Озонобезопасным энергоэффективным хладагентом R410A.
УВЕЛИЧЕННАЯ ТРАССА И ПЕРЕПАД ВЫСОТ - Расстояние между внутренним и наружным блоками до 30–50 м и перепад высот без маслоподъёмных петель – до 7 м позволяют устанавливать сплит-системы в удобном месте (у аналогов — не более 5 м и 3 м).
ПРОСТОЙ МОНТАЖ - Простое подключение электрики и автоматики. На вальцовочном соединении, не требуется пайка при монтаже (нет огневых работ на объекте). Для монтажа достаточно квалификации монтажника кондиционеров.
НАДЁЖНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ - Компрессор с отделителем жидкости, своё собственное ПО, современная автоматика, более 8 уровней защит — ставят надёжность систем выше всех существующих аналогов.
УВЕЛИЧЕННАЯ ГАРАНТИЯ - 2 ГОДА.
АВТОМАТИКА - На базе контроллера Eliwell ID974 + собственное программное обеспечение.
ДАТЧИКИ ТЕМПЕРАТУРЫ - В моделях U102-1 - U316: 4 датчика температуры.
ОТТАЙКА - ТЭН или вентилятором. Интеллектуальная - оттайка не по времени, а по образованию снеговой шубы на испарителе (опция).
ТИП ДРОССЕЛИРУЮЩЕГО УЗЛА - Капиллярная трубка рассчитана на низкую разницу (дельту) между температурами теплообменника (испарителя) и воздуха в охлаждаемом помещении, благодаря чему поддерживается высокий уровень влажности в охлаждаемом помещении.
КОМПРЕССОР - Ротационный GMCC-Toshiba/ спиральный (в зависимости от модели) имеет более высокое КПД, долговечен в работе. Отделитель жидкости защищает компрессор от гидроудара. Легкий старт компрессора за счет уравнивания давлений. Традиционная холодильная техника используют менее надёжные поршневые компрессора, без защиты от гидроудара, с большим количеством трущихся деталей, наличием клапанной доски и мертвой зоны поршня.
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ - БОЛЕЕ 8 ЗАЩИТ - Защита от неправильной эксплуатации, защита компрессора от перегрева по температуре во избежание выхода из строя обмоток компрессора, защита от гидроудара жидким фреоном (отделитель жидкости), защита по утечке хладагента (по температуре), защита по низкой температуре испарителя, автоматы защиты по току, защита компрессора от холодного пуска, отдельный автомат защиты питания для наружного блока, защита по высокой конденсации и другие – всё это гарантирует надёжность и долговечность оборудования.
ОПЦИИ:
- Функция "климат-контроль".
- Дополнительная вибро-шумоизоляция наружного блока (снижает уровень шума ещё на 10-20 дБ).
- Дистанционный мониторинг (Wi-Fi).
- Защита по напряжению и току (монитор сети).
- Важная информацияпокупатель уведомлен о необходимости использования квалифицированных специалистов по подключению, наладке, пуску в эксплуатацию, техническому обслуживанию технически сложных товаров, которые по техническим требованиям не могут быть пущены в эксплуатацию без участия соответствующих специалистов!
- Вес без упаковки (*может отличаться, уточнять)35/51 кг
- Диаметр труб газ при стандартной длине трассы, дюйм5/8 (15,88 мм)
- Диаметр труб жидкость при стандартной длине трассы, дюйм3/8 (9,52 мм)
- Максимальная длина трассы, мдо 50 м
- Объём холодильной камерыот 36,1 м3 (при -5°С) до 79,2 м3 (при +5°С)
- Описаниефункция климат-контроль (опция) - поддержание заданной температуры в камере, вне зависимости от наружной температуры, что позволяет размещать камеру на улице или в холодном помещении. Нагрев в объеме реализуется за счет ТЭНов оттайки.
- Опции (приобретается дополнительно)дополнительная вибро-шумоизоляция наружного блока
- Потребление э/энергии за сутки2,8 кВт*ч
- ПрименениеРекомендуем для хранения цветов, пива в кегах, продуктов питания, мяса, рыбы, овощей, фруктов, заготовок и солений, кондитерских изделий, сыра, вина, саженцев, медикаментов и др. Подходит для хранения продукта в открытом виде, в овощехранилищах, на производствах, складах.
- Рабочий диапазон-5…+22 °С
- Расстояние между внутренним и наружным блоками (стандартная длиндо 25 м
- РежимСреднетемпературный
- Требования к холодильной камеретолщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм.
- КомпрессорРотационный GMCC-Toshiba/ спиральный
- Упаковкакартонная коробка, внутри пенопласт
- Комплектациявнутренний и наружный блоки, щит управления
Характеристика
- Холодопроизводительность Вт, при +0°С в камере и +30 на улице3865
- Холодопроизводительность Вт, при +5°С, не менее5062 Вт
- СерияУниверсал
Особенности и комплектация
- СтранаРоссия
- Гарантия2 года
Установка (монтаж)
- Высота подъема без маслоподъемных петельдо 7 м
- ХладагентR410A
Электрические параметры
- Напряжение220 В
Внутренний блок
- Габариты внутреннего блока (ШxГхВ)1191*320*540 мм
Наружный блок
- Габариты наружного блока (ШxГхВ)845*362*702 мм
Нет отзывов об этом товаре.